Се
Сергей

Как узнать, нравишься человеку или нет?

На днях я спешила по делам. И тут я увидела его. Он меня тоже заметил. И мы вместе остановились и замерли, смотря друг на друга (как мне показалось) . Может, я ему тоже нравлюсь? Если всё не так, думаю тогда бы он посмотрел и просто бы отвернулся.

Анюта Воронина

Очень сложно! Если бы ситуацию приблизительно описали, можно было, что то путное сказать.. а так ничего!