Юрий Слободской

Как узнать нравишься ты человеку или нет? Любит он тебя или нет?

В лоб спрашивать не хочу. Есть какой-нибудь проверенный метод? Человек сейчас от меня далеко, в другом городе. Речь идет о молодом человеке. Ранее у нас с ним был роман со всеми вытекающими (то есть постель тоже проходили)) ) ). Я его люблю до сих пор. Как мне понять его чувства ко мне?

Александр Shyrik

если звонит каждый день
пишел смс значит любит и помнит
если нет, значит и нет чувств