Мстислав Лыкович

Вы бы расстались с человеком, если бы узнали, что он любит вас только за внешные данные?

внешние*

Говорят, любят не за что-то, а вопреки...

Ka
Kaina

а это плохо, за что тогда любить?

Олег Меньтюков

угу! нафиг она такая нужна.

Андрей Постников

меня невозможно любить за внешние данные) ) по крайней мере, долго) но я бы дала шанс полюбить. . за что нибудь еще

Ольга Смирнова

было бы хуже, если бы за деньги любили, ну или за машину....

Ss
Sssss

да.
мне духовность и глубина души важнее.

Mariya Yumaeva

Я бы рассталась (

Юлия Гелева

Да, рассталась. Ведь если он любит только за внешность, эта пара долго не продержится.