Марина Левина

Рассталась с человеком которого люблю...

Рассталась с молодым человеком, спустя некоторое время поняла что люблю его. Он забыл про наши отношения, а я страдаю. Кто был в похожей ситуации как справились с этим жутким состоянием?

Alex Korn

Время - лечит!

Станислав Барбашов

Для начала скажи, из-за чего рассталась. Просто так обычно не расстаются.

Ве
Вера

А что мешает вернуть его?

Aza Yuldashev

Помиритесь - и проблем как бы нет )

Иван Дементьев

забей на него, а .проще будет .найди нового парня. зачем страдать если ему плевать на тебя

Айгуль Яркиева

Это не любовь, а просто отвыкание!

Серёга Добров

У меня была такая ситуацыя уже как полтора года мучаюсь никак забыть немогу а он видимо забыл
просто найди другого и пусть он тебя любит а не ты его