Артур Исаков

Как узнать кто нравится парню?

мне нравится один пацан, но я не знаю кто нравится ему (может и я потому что я точно знаю что ему ктото нравится) . и я не знаю что делать или какие вопросы ему задавать чтобы узнать кто она.. . но мы не общаемся, я просто в аське вопросы ему задаю.. . пожалуйста помогите кто-нибудь

Наиль Садреев

Ты не спрашивай, ты просто скажи ему что он тебе очень нравится.. . а потом понаблюдай за его поведением.. . вдруг это взаимно.. .
А будешь спрашивать - сможешь спугнуть...))