Наталья Богомолова

Как узнать нравишься ли ты парню или нет?

Только пожалуйста не говорите, что надо спрашивать, это страхово. Тем более если вдруг узнает кто-то из его друзей и это разойдется по всему классу. Во-первых мой план действий: узнать о его чувствах ко мне, а потом уже самой признаться в симпатии чтобы не получить разочарование. И как узнать, чтобы у него не возникло подозрений в мою сторону?

Па
Паша

Ты сильно усложняешь ситуацию. Очисти голову от мусора. В разговоре ненавязчиво скажи: "Я тебе нравлюсь? " В этом вопросе ничего криминального нет, будь смелее.

Иван Маркелов

1. Изучи язык его тела
Если он любит тебя, то редко будет поворачиваться спиной. Он будет стараться наклониться к тебе и часто смотреть на тебя. Если рядом с тобой, он слегка сутулится, наклоняется к тебе, то он романтичен и хочет внимательнее прислушаться к твоим словам. Если когда он сидит, его плечи и таз развернуты в вашу сторону, то парень наверняка в тебе заинтересован. Чтобы лучше понимать язык тела прочти "Как понять язык тела"
Проверь, как он реагирует на визуальный контакт
Послушай, что он говорит
Обрати внимание на прикосновения
Проследи, как он общается с другими девушками и поймешь, отличается ли его отношение к тебе
Он будет интересоваться вещами, которые тебе нравятся
Нервное поведение