Ирина Ромашкова

Как узнать, что ты нравишься парню?

Я не так давно (полгода назад) перешла в другую школу. Там я познакомилась сначала с одним добрым человеком, который мне поначалу нравился, мы даже как-то катались на коньках (для меня это очень необычно О_о) . Потом я познакомилась с его другом, который мне начал писать каждый день, и они оба уговаривали меня привезти велосипед в город. Когда мне его уже привезли, я подумала, что как-то мне не очень комфортно будет в немаленькой кампании паирей, поэтому позвала с собой еще подругу. После этой прогулки у меня долго не получалось гулять, а за это время эта подруга перезнакомила моих бывших одноклассниц с нынешними одноклассниками. Меня отодвинули в сторону, мне не сообщают, где и когда будут гулять, даже когда я прошу. Потом оказалось, что подруге понравился тот друг, который мне пишет каждый день. Мне он тоже за это время понравился ._. Он мне писал, что мои одноклассницы классные, но и мне делает комплименты, типа "хорошо рисуешь", "с тобой, возможно, было бы интереснее" и т. д. Я узнала что он, вроде бы, пишет еще двум подругам. Мне теперь он пишет реже, но до этого было так, что только он писал, а сейчас когда как. Я прямиком о невербальных жестах. В принципе, он ко мне чааааасто прикасается. Я не ношу платья и юбки (никто из подруг их не носит) , но у меня такой ярко выраженный стиль ._. Скажу, что я там не самая некрасивая, но я к себе нормально отношусь. Рост высокий, но та самая первая подруга гораздо выше (я - 171, она сантиметров на 10 выше) . Характером я с ним очень похожа, часто предугадываю, что он скажет, и поэтому говорим хором ._. Иногда он отходит от толпы и идет со мной, я обычно сзади иду.
Ну, вот как-то теперь не могу успокоится, пока не узнаю, со всеми ли он себя так ведет или нет. Да, знаю, много ненужной информации, но вдруг пригодиться 😵 Всем заранее спасибо за ответы 🙂

Елена Погорелова

Попросить у него денег взаймы.

В*
Виктория ***

я тоже подхожу к кому-нибудь, кто идет сзади, но это только для того что ему или ей не было скучно, все таки толпой гуляем и всем весело

Юрий Волков

есть такая вроде поговорка) ) "Если это важно для тебя - ты найдешь время, а если нет - оправдание"
Ну так то если парню ты понравилась, то он будет как то не совсем обычно вести себя. . волноваться (если не очень уверенный) или там больше внимания тебе уделять ) как можно чаще быть с тобой. . лично я так делал бы. . у меня сейчас очень много свободного времени, и если бы была бы девушка у меня )) то я бы уделял ей много внимания. . с удовольствием ходил бы куда нибудь с ней, по ее делам или еще куда-нибудь ) люблю активный образ жизни, а то что нету девушки это не то чтобы там не красивый или еще что-нибудь.. . просто у меня нет желания проводить время с девушкой от которой "пахнет" сигаретами да и попивает алкоголь если еще.. . сам я за здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и тд. . хоть и устаю не мало, но у меня всегда было бы время уделять девушке... .
Я думаю ты поняла меня )