Отношения

Нравится парень, а я ему нет :(

У меня сейчас такая ситуация мне нравится один парень, мы с ним друзья : здороваемся, переписываемся иногда, но я ему совершенно не нравлюсь. Как с этим быть? Я не считаю себя страшной не модной и толстой . Я уверенна в себе, поэтому комплексов у меня нету. Я пыталась его забыть, забыла нравился другой, мы дружили так же, а потом он снова начал мне нравиться и всё опять по кругу . Есть какая-нибудь возможность ему понравиться и как это сделать ?
Farhod Tuychiev
А почему вы думаете, что не нравитесь ему? Может он просто стеснительный или боится вас обидеть, если признается вам в чувствах. Если знакомы с его друзьями, узнайте у них что он о вас думает, а только потом делайте выводы.
Сауле Гусманова
Лучший ответ
насильно мил не будешь
L.
Lotos ...
.
Anvar Akbarov
минет.
Dauren Djumataev
Просто почему бы не намекнуть ему? Не начать с ним флиртовать. Просто вы такие странные, по вашему вы должны 1 раз мигнуть и мужчина должен на коленках прислуживать и ухаживать. Сделайте пару встречных шагов, не держите в себе, дойдет до того, что увидите его с другой.
Юлия Хиль
Ну если он явно дал вам, что вы ему не нравитесь вообще, то не вижу смысла тогда дальше настаивать. Возможно он не то, чего вы достойны. У вас все будет хорошо, только с другим парнем, который будет вас искренне любить.
Sergei Ritcher
Возможно вы себе просто накрутили) . Сделайте первый шаг, не важно, что этот шаг сделал не парень. Самое главное что из этого последует! Заведите с ним разговор на тему :"Каких девушек он предпочитает? ", ну или что то в этом смысле, и сразу будет ясно подходите ли вы друг другу!
Julia Dorohina
А может вы убедили себя, что он вам нравиться?? ? Коль это идет по кругу-один, другой а потом опять он. Вероятно он просто самый близкий для вас, вы ему доверяете и понятное дело он вам Опять нравиться. Будьде рады просто тому, что он есть в вашей жизни, а с *понравиться* все утресется!
Daulet Kosybai
Врядли, может вы и красивы, и привлекаете его внешне, но если душу не затронуть, то тут и обертка не поможет, увы, ищите свое )