Отношения

Нравится парень

Нравиться парень уже больше чем 2 года , сегодня он у меня спросил , что в нём такого что так долго он мне нравиться ? я сказала что я не могу объяснить это чувство и передать его как-то словами , но сказала что я уверенна в том что это не потому что он красивый и т.д . он сказал что он обычный парень , и не понимает что я в нём такого нашла . сейчас на несколько минут он отошёл , и попросил меня чтоб я как-то сформулировала это всё и сказала ему . Я даже не представляю как это объяснить . Может у кого-то такая же ситуация была ? Может кто-то подскажет, что может так нравиться в человеке , что даже не объяснить ему самому почему .
Любят не за что-то а просто так..
Илья Гончаров
Лучший ответ
А нравится ли он?
Я была 2 года влюблена в человека, никого кроме него не видела и могу написать наверно 10 страниц текста, почему тот мне нравился. От стильной одежды до его британского английского и факта чтения Джойса в оригинале; от наших ночных чаепитий и ржачки над всякой ерундой, до его готовности прийти на помощь в любую минуту.
Игорь Назаров
Лучше вообще ничего ему не говори! Он прекрасно знает, что нравится тебе, а вместо того чтобы предложить что-то - спрашивает почему. Ты его как девушка не интересуешь, не теряй время!
можeт в повидeнии в повaдкaх в мaнeрaх я вобщe нe понимaю зaчeм eму нужно обьяснять, я вот люблю своeго мужa нe зa чтото, a просто зa то что он eсть
о божее, если ты знаешь еще как человека и тд то скажи за это, если нет то это накрут и влюбилась в обложку
скажи что любят не за что то а кого то)) )
или там юмор то что интересно придумаю что то блин)
Vadim Efimov
скажи.. . что когда по настоящему любяи.. . любят не за чтото а за просто так.. . скажи что я люблю тебя за то что ты есть.. . ты тот луч света котороый мне необходим... я живу и дышу тобой.. . ты мне нужен как человек.. . как друг как любовь.. . я ценю каждре твое движение и все твоя слова и жесты навсегда в моем сердце... как то так.. . проси щас проблемы у меня с парнем ничего более лаконичного на втой вопрос придумать не могу
Р.
Роман ..*
бля такие тут вопросы но такого точно не ожидал) отдайся иму и все)))