Отношения
Не нравятся парни
Помню, в детстве нравились, в подростковом возрасте тоже, но именно тогда я поняла, что би, поскольку, нравиться стали не только парни, чуть позже, когда я немного подросла - стала замечать некоторые события, которые таки изменили мою ориентацию в одну сторону, а именно, тогда моя тетя вышла замуж и на ее теле практически сразу стали появляться синяки, не сложно догадаться, кто приложил к этому руку, потом мы с семьей переехали в другой город и там я насмотрелись просто лютого трэшняка- соседи постоянно скандалили, не обходилось и без рукоприкладства со стороны мужичка, и не было на него управы, потому что он работал в полиции, я могу вспомнить еще десятки подобных случаев, перечислила только те, которые особо засели в память, но это не суть, суть в том, что мне 18 и я встречаюсь с девушкой, с парнями я никогда не встречалась и у меня к ним прослеживается явное отвращение, когда оно немного стихает - я вспоминаю те случаи и оно разгорается вновь. Мне норм, на самом деле, моя жизнь складывается весьма благополучно, омрачает ее лишь тот факт, что родители частенько заводят разговоры о буд муже и детях, которых не будет, потому что мое мировоззрение касательно мужского пола со временем не меняется, а скорее укореняется, и я не знаю, что мне делать, стоит ли раскрывать карты перед родителями или нет?
Мнительная больно. Можешь с кем хочешь спать - твое дело. Если хочешь это исправить - разберись у себя на чердаке. У тебя явно куча всяких страхов и комплексов по поводу противоположного пола. Это лечится хорошим правильным парнем.
Не переживай, уверена что это временно. Были такие знакомые в юности, сейчас они все замужем. Потом встретишь парня, не стоит себя списывать раньше времени. Пока тебе с девушками проще, но со временем ты поймёшь что гетеро удобнее во всех отношениях. Гомосексуальные отношения не стабильны, это нервотрёпка, зависимость. С мужчинами проще.
Да уж... Все моральные травмы - из детства...
Всё излечиться одним чудесный хером в твоей жизни.
Наталья Бычкова
* излечится, грамотей0)
не нравятся и не надо... не велика проблема) встречайся с девушками
это может пройти с возрастом. Психика у подростков меняется и гормоны вытворяют несусветное. просто подожди, ещё рано выводы делать
Жаль что меня не видела... Так бы сразу стала гетеро...
Зачем вообще любить будучи подростком
Геями не рождаються ими становятся . с вами видимо тоже тоесть приобретенное.
Нравится должны просто еще не до конца все осознала ты. Со временем поймешь.
Ох как же ты можешь разочароваться в девушках потом) они могут тебе сделать еще хуже чем парни. Гораздо хуже. Если девушка на тебя обиду затаит, тебя могут отравить... или придушить ночью... А еще могут очень много грязи вылить, так что подумаешь, что и не любили никогда.
Суть та в чем. В том что не в поле дело, дело в мозгах и воспитанности партнера! Так что пересмотри свое отношение) До первых серьезных ссор девушки могут казаться выходом, конечно... но как написал ответчик выше... такие отношения нестабильны
Наталья Бычкова
Уже травила своей стряпней, ниче, выжила0)