Сергей Шатунов

Что это такое ?

В полусне-полубдении слышно как дверь квартиры отворилась, закрылась, что-то приблизилось, начался страх, полупаралич, оно толкало в бока, мучило, пытался проснуться, получилось дотронуться рукой до его ноги, она была худая, холодная, очень сухая. Закончилось как обычно пробуждением.

Елена Кокорева

Ой, о таком состоянии известно еще с середних веков. Такое может случится с человеком раз или пару раз за жизнь - ничего мистического в этом нет, скорее психологическое состояние.. . От стресса, депресии...

Степан

Не ложитесь спать с набитым кишечником) ) ...или наоборот, выпивайте стакан кефира:) )
Будьте здоровы и добрых вам сновидений:)

Ив
Иван

она, без повода не является.