Мария Кулагина

А миниСТЕРСТВО, что это такое ?

Павел Гандраман

ничего

не придирайся к словам..))

Janna Carapencova

Судя по тому что вам за 9 часов никто ни ответил смею предположить ,
Мини- говорит само за себя
Стерство что то связанное со стервозностью, т. е. Издевательством в прямом смысле слова. т. е. человек проситель приходит, а ему вместо того чтобы дать говорят мол нет и точка, или урезают просимую сумму в 10 раз что само по себе и есть издевательство.
Управление где вершат Минимальное зло по отношению к нам.