Игорь Вакуло

Что это такое. привидение

Постоянно ночью во вижу кого то, он в черном балахоне как монах и капюшоне постоянно вижу его. на голове капюшоне вот такой символ, срисовал его, на руках камни большие. он постоянно стоит. а потом уходит. то книгу какую то дает. а потом уходит. и так постоянно практически. по каждому понедельнику я заметил время он приходит. что можете сказать что это может быть?? ?

Настя Горетова

мученик какой-то

Вадим Лукьянов

Приведение - отблеск души, ушедший от тела. Обычно Имеет внешность того тела в котором оно прибывало при жизни. Зомби наоборот.

Андрей

приведение это-сгусток энергии и информации.