Aleksei Minin

Как защититься от привидений в доме?

Ну, а если я их видела? И чувствую. Особенно ночью.

Кто это "светлый"?И как вызвать?

Мария Дубровина

Да их сначала увидеть нужно, а потом уже думать как защищаться.

Ирина Ерохова

Вызвать Светлого.
Обычный чел ничего сам не может сделать.
Его самодеятельность может сделать только хуже.

Антошка Макоткин

Пообщайся с ними, чего хотят то. Дай им то чего хотят или прогони.

Елена Богданова

Поставьте им бутылку хорошего английского рома.
Приведения будут довольны.

Эдуард Солод

Кто не видел, глумится, найдя пытается избавится. Другой живет с этим и иногда хочет избавится. Когда получится, хочет всячески вернуть обратно. Давай подробнее, если хочешь поговорим.

Елена Соскова

Если есть навыки-"почистить" квартиру или освятить квартиру, пригласив священника