Татьяна Никольская

К чему снится привидение?

папе приснилось приведение. при этом оно было будто реальным- расплывчатое лицо ребенка. папа нговорит, снилось несколько раз- он просыпался, через какое-то время засыпал, и снова сон повторялся. при этом он чувствует озноб и страх. все как в реальности во сне его будто поднимали. к чему бы это?

Андрей Таранин

привидение во сне-двойной уровень. уменьшите интерес к мистике.

Victori Ice

Зависит от контекста. Что привидение делало. Какая была обстановка и т. п. Без подробностей, это тоже самое что пытаться угадать картинку, смотря лишь на один мазок.

Урфин Джус

Если вам снятся дети, возможно, вы пытаетесь удовлетворить чью-либо потребность в дополнительной заботе и опеке. А может, вы сами ищете этого

К чему снится Привидения - Появление во сне привидений сигнализирует о нерешенных вопросах.