Вмваипаир

К чему может такое сниться ?

я подрабатываю сторожем и ночью часто приходиться спать на работе.. . и ТОЛЬКО НА РАБОТЕ Я ВИЖУ СНЫ ..во сновном кошмары ..там призраки приведения и прочее... со временем я привык... но сегодня ночью приснилось вот что.... сижу на скамейки на работе.. вдруг дергаеться штора... ф сидел рядом с ноутбуком... он тут же отключился.. меня взял испуг и я начел читать молитвы (Во имя отца и сына и святого духа аминь) и так три раза.. . после я проснулся. . НО ПРОСНУЛСЯ ОТ ТОГО ЧТО УСЛЫШАЛ КАК Я ЭТИ ЖЕ МОЛИТВЫ ПРОИЗНОШУ ВСЛУХ.... к чему такой сон? и почему мне про "мир мертвых" после устройство сюда на работу стали часто сниться сны????

Роман Пушкин

Меньше смотри телевизор, не читай глупые книги и больше гуляй на свежем воздухе.

Эдуард

Зять наших соседей по даче одно время работал в автосервисе и в лихие 90-е был вынужден поочередно с коллегами охранять контору по ночам. А находилась она неподалеку от автовокзала, где было старое кладбище, варварски порушенное при совдепии. Так здоровый мужик реально боялся, ему постоянно там что-то чудилось.

Анютка Бондарева

глубокий сон на работе не уместен. я тоже сторож

Урфин Джус

а тебе некуда идти ! .и не читай, пока не узнаешь смысл ! .всё ровно

Александр Сам

нужно разобратца в сути проблемы ведь если вы об этом сильно думаете то во сне вы этому верите, если верите то воспринемаете это реальностью поэтому наченаете говорить в слух потом будите испытывать страх, а это уже вредно для сердца и сосудов мозга, а в чём причина проблемы что вы видите на своей работе и как далеко вы способны это понять это вы решаете сами

Юлия Гененрайх

ты случаем не на кладбище работаешь или в морге?

Ль
Львёнок

думаю вам стоит сходить в церьков и поставить свечку всем за упакой!

Инна Займенцева

Потому что спишь а подсознательный "шухер" пытается тебя разбудить а то проспишь ЧП вот потом дело будет. Так что все норм - твой разум тебя оберегает.