Алексей Стёпин

К чему снится смеяться?

У меня знакомая во сне упала и вроде все смеються когда кто-то падает, а я с подругой смеялась в захлеб, ах за животы держались)

Диана

Обычно принято расшифровывать сны наоборот, если все смеються - то к слезам, если принился гроб и похороны, то к счатью и к прибавлению в семье.. . Мне так кажеться что если человек во сне смеёться, значит просто позитивный сон, а следовательно и позитивное настроение. Вывод: к позитивному настроению!))