Любим Хорватов

К чему сниться своя смерть?

Часто мне снится, как я умер, но при этом не исчез, а остался в мире живых призраком или духом. Так же снится сама смерть. Падение в пропасть, убийство, аварии и т. д. И часто снится, как я на тот свет попал. Сны не вызывают страха, скорее интерес.
Но к чему они?

Юл
Юлия

к долгой и счастливой жизни

Юрий Кокушонков

Напоминание о неизбежном.

Ольга

К Долгой Жизни.

Нуралы

мелкие неприятности обходят тебя стороной только потому, что разбиваются вдребезги о защиту твоего сознания)))) ) эти осколки задевают сознание и снова дробятся)))) ) почему бы тебе не отвести беду, а не сидеть с безразличием на носу) ) тебя ведь немного это беспокоит)) )
что-то касающееся лично тебя, что-то на что ты обычно не обращаешь внимания)) ) а может, тебе просто хочется разнообразия, спасения от жизненной рутины?
пожалуй, это всё что я могу сказать))) ) но сны всегда связаны с сознанием и эмоциями человека)) ) причём перед сном ты совершаешь ритуал, он то и является причиной подобного постоянства))) ) если же ритуала нет, то результат скоро будет))) ) либо ты победишь сон, либо он доканает тебя))) ) и твой потаённые мысли (ощущения) выйдут наружу)) ) спасибо за внимание.))))

Ланочка Честная

зря написали это (лучше бы при себе оставили) ! Слово, мысль, художество - становятся материальными!

Султанай

Хороните свою смерть как говорят... а вообще вам нужно просто уметь отключать свои мысли перед сном, меньше думать о смерти.... и будете спать спокойно...

Елена Прусова

Вы видите Смерть ваших прошлых жизнй (инкарнаций, воплощений)...