Юлия Ягодкина

К чему снится смерть человека, который уже умер?

Приснился сон, что иду по улице с дедом и он в друг падает и умирает на руках и его лицо меняется у меня на глазах, из белого в почерневшее. . Так как дед год назад умер понять не могу к чему он приснился мне таким кто знает подскажите? !

Павел Копытцев

не дед это был, а бес снился

Саид Махмадов

Навести могилку деда, он этого хочет.

Наталья Лайцева

Ничего страшного, мозг вытаскивает из памяти всякую инфу, в том числе и свершившиеся факты ))

Ли
Лидия

..к переменам в жизни... в худшую сторону по вашей же вине. .
лицо-цвет поменяло...

Евгения Семенова

Ничего страшного, нормальный сон... да и время, т. е. предПасхальное. У меня перед Пасхой и 9мая приходят много мертвых во сне, как родичей, так и знакомых... Помолитесь за него Господу нашему Иисусу Христу.

Надежда Щелкунова

Ты ни чего не забыл ему отдать? Или взял что бес разрешения?
Может сделал чего худого ему? Вспомни.
У тебя может груз какой лежит на душе, и душа его не отпускает по этому.
Только ты сам сможешь ответить на эти вопросы.