Мария Болотина

Как сказать нужное человеку, который умер?

Ил
Илья

не нужны мертвому ваши слова. поздно уже говорить вслед

Кабанов Сергей

Он уже всю правду знает без чьих-либо слов, ваши слова будут лишними

Наталия Малышева

Нужно иметь большое желание в своём сердце и сильно на сколько возможно этого захотеть. Пообщаться со свещеником или с экстросенсом лучьше к второму потому-что священник будет немногословен. Их слова основаны на библии да и на своих взглядах отчасти. Но, когда обратишся к экстросенсу. Если денег неберёт то настоящий.

Любовь Яковлева

Уважительно. Любое для успокоения. Вас.

Александр

А зачем? Дальше покаяние Господу, там и скажите. ! Только не маги и экстрасенсы, не портите себе карму! Все через молитву, если верите, если нет - как умеете, главное настрой и вера, вера в то, что Вас услышат!!!

Наталья М

Молитва и прощение

Николай Грушин

Вряд ли получиться.

Милонега Силицкая

Первый способ: провести спиритический сеанс. Второй способ: Просто молиться и просить прощения .Третий способ: Навестить могилу усобшего, поговорить с ним и так же просить прощение. А вобще если вы сильно раскаиваетесь или сильно что то хотите скачать, то просто умерший человек сам все почувствует.

Замира Алиакбарова

Не надо думать, что сказать... говорить ТО, ЧТО ИДЕТ ОТ СЕРДЦА.... они видят все наши мысли, там они проявляются как символы и их невозможно обмануть....

Слава

Если его что-то беспокоит, он сам обратится к тебе или к своим близким, не переживай, молись за упокой его души