Леонид Романов

К чему снится смерть человека, если он уже умер? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Снится, что прихожу к маме и говорю что она умрет завтра, а она говорит что знает и уже вещи собрала все черные, только носки говорит коричневые, а то сказали в черных не красиво будет. Потом я с рюкзаком стою на трассе жду автобус и понимаю что не попрощалась с ней, бегу через поток машин, подбегаю к дому, звоню на телефон, а мне знакомая говорят что мама уже умерла!! ! Мама умерла в ноябре 2012г.

Машенька Воронюк

Согласно сонникам, смерть – далеко не самый плохой знак в толкованиях сновидений. В целом смерть во сне может означать скорые перемены, причем довольно серьезные, кардинальные, которые требуют перестройки всего образа жизни. Крайне редко сюжет, в котором так или иначе фигурирует смерть, означает, что подобное трагичное событие произойдет наяву.