Дашулька

К чему бы этот сон про привидение?

Мне присниляся сон в котором я видела то ли призраков,то ли привидений у себя дома около моей кровати,они появлялись от того,что я произносила какие-то слова,и исчезали от того же,то есть когда я тоже что-то произносила,их было несколько,все они были разные по росту,а один помню вообще такой длинный был,до потолка (черные вроде все были) К чему бы этот сон?

Дмитрий Мартынов

Если приснилоси приведение - вас ждут обман и притворство; но иногда это указание на тайну, которая скоро откроется вам. Видеть внезапно Возникшее перед вами привидение - здоровье вашего друга окажется под угрозой, а у вас не состоится важная встреча. Привидение в белом облачении означает неожиданный испуг, страх или боязнь. Привидение в черном - головная боль и недомогание в дороге. Разговаривать с привидением - предвестие близкой печали. Увидеть привидение на кладбище - несчастный случай с благополучным исходом. Много привидений - щедрые подношения и благоприятные обстоятельства. Привидения, которые подхватывают вас и уносят в неизвестном направлении,- предзнаменование нового знакомства.