Екатерина Петрова

К чему снятся Привидения? уже вторую ночь сню привидения девочку 7 лет примерно и женщину. к чему бы это?

в соннике смотрела там брэд. может вы подскажете?

Вероника Калашникова

Само по себе привидение всегда означает призрачность, обманчивость, иллюзорность...

Мозг наш несовершенный и работает непредсказуемо, а толкование снов придумали люди, а не спущено с небес.

Нам сны не дядька с тучки показывает для пророчеств, наш мозг умеет во сне фантазировать на разные темы.

Забудьте и живите реальной жизнью, а не иллюзиями...
.

Ма
Мария

Приснившийся призрак — это предвестник разочарования из-за провала намеченных планов. Знак опасности. Может вы попробуйте поговорить с ними во сне, выяснить и не терзать себя вопросами