Stushka

к чему снятся вши? уже второй раз и не по себе как то

Денис Михайлин

мерзкие мысли вас одолевают

Ксюнька Ксю

к деньгам

Мария Грибенко

Мыслей ненужных паразитических (негативных, тревожных, беспокойных) целая голова, вот и желание во сне избавится от "паразитов", которые мешают спокойно жить.

Елена Ильинова

Еще вши сняться к богатству, в основном на какую-то прибыль.

Яна Яночка

к деньгам снятся...

Айдай

Ну это же хорошо) Прибыль будет) Не большая правда, так что особо на большой куш не расчитывайте) Удачи вам)

Владимир Тарханов

вши снятся к вшам.