Елена Прокуратова

Что означает когда снятся вши?

Вл
Владимир

К деньгам, если во сне их не давили. тогда наоборот убыток

Оля Смольянинова

Не знаю к чему именно, но точно знаю что он хороший)

Анастасия Кабанова

Или к проблемам...

Ксения Ткач

Ты не на правильном пути. А если ты на правильном пути в жизни, то кто-то рядом с тобой занимает аморальную позицию по отношению к тебе. И таким образом негативно повлияет на твою биографию. Но думаю, что именно тебе надо пересмотреть свои жизненные установки, а то попадёшь в непонятное и будешь жалеть, ну, тип того, что надо было тебе всё по честному, тогда было всё по-другому, лучше.

Полина Сулавко

К большим бабосам.... много вшей- выигрыш в лотерею, наследство.... возможна премия на работе!