Екатерина Никитина

К чему снятся привидения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может означать. В одном помещении я и несколько девушек-не помню что то мы там решали, разговаривали, потом собрались уходить, и одна из них превратилась в призрака (то ли ходячего покойника) . Мы с одной девушкой попытались быстро уйти, как тот призрак (она) стала быстро двигаться к нам (лететь) , Меня охватил такой страх, но она подлетела к этой девушке, преградив дорогу ей, а я убежала. Далее идет у меня другой сон-я искала туалет, мне показали его. Заходя туда-все было в говне, даже места не было чистого, я ушла....

Vika

Про призрака могу сказать, это просто расстройство сна. Активность мозга была высока. Возможно перед сном вы немного понервничали (посмотрели какой-то фильм волнительный, или даже активно физ. нагрузку дали организму). Сон ни о чем.
А вот то что фекалий много должны прийти деньги. Не факт, что все ваши, но через ваши руки.