Марина

К чему сняться деньги?

мне их в огромном количестве дали просто так, а потом я их отдала кому то или потеряла, не помню, и снова мне дали денег, тот же человек что и в первый раз, но уже мало

Со
Софья

будут приятные хлопоты и вы их с кем то разделите

Дарья

Если деньги явятся вам в виде монет или (разменной) мелочи, значит, пришло время перемен.
Если вы находите деньги, это означает, что ваше финансовое положение должно улучшиться.
Этот знак может быть предупреждением уделить большее внимание своим финансовым делам, хоть на какое-то время.