Елена Родина

К чему снятся маньяки?

Сегодня ночью мне приснился сон, как будто нас с подругами преследует маньяк, мы бежим от него, а он за нами, нам очень сложно бежать, ноги застревают в снегу, мы забегаем в здание, видим много знакомых людей, но нам ни кто не помогает. Мы закрываемся в комнате, и сидим, а через дверь слышно то, что маньяк рассказывает всякие истории нашим знакомым. Такие сны со мной не в первый раз, к чему бы это?

Виктория

когда во сне преследуют, особенному мужчины, это значит кто-то вас хочет увидеть, или встретится.. .
снег-смех/радость... часто к свиданию снится снег, где будет радостно.