Va
Valentina

Во всех домах живут привидения??

Во всех-превсех? ? Это дополнение для усиления эмоциональности вопроса

Ba
Bad

нет конечно, они редко где обитают. если есть, то у этого дома или вообще места очень плохая энергетика - либо дом построен на кладбище старом, либо там что-то произошло. причем в некоторых местах это действует даже через многие сотни лет, например в пещерах, где в древности совершались обряды и ритуальные убийства. такие места не следует путать с гиблыми местами, где действуют совсем другие, внешние силы

Анастасия Рыбникова

Нет) у меня никто не живет)

Алексеи Санцевич

и люди то не во всех домах живут, а уж привидения)))

Александр Зыков

Только в твоих фантазиях детка!

Na Ta Lee

Пока вы не верите в привидения, привидений нет; но когда вы сомневаетесь в том, существуют ониили нет, вы сами становитесь привидением из-за своего смятения. )

Чудовища существуют. И призраки. Они живут внутри нас-вот. . это наверняка.