Виктория Покаместова

Где живут привидения?

Ольга Архипова

В другом измерении, которое нами воспринимается как нематериальный план. Для того, чтоб этим нематериальным сущностям проявиться в нашем материальном мире, им нужна подпитка, которую мы предоставляем им, когда боимся, ожидая увидеть их. В момент, когда человек испытывает страх, происходит мощный выброс энергии, которая и нужна этим сущностям для проявления.
Итак, совершенно верно вам ответил Владимир!

Алексей Щербаков

в ожидающих этого зрелища мозгах

Svetlana Shestakova

тонкий план, эфир, астрал

Жан Любимов

Они живут в вашем воображении, привидения видят лишь те, кто в них верит!

Se
Sergey

паралельном мире