Марина Музыка

Кто знает что это такое????

Засыпаю, наступают резкие фазы сна и в итоге глубокая фаза, немогу пошевелиться, по телу будто бьют высоковольтные разряды тока, что-то мать его сдавливает грудь на столько сильно, что ахтууунг!!!)) ) вижу своё ложе, слышу странные голоса, шёпот, смех, на кровате сидит непонятно кто, но точно не человек, это не просто страшный сон, это происходит довольно часто.

Cutie

Симптомы органическое заболевания мозга. Иди к врачу лекарства долго пить надо, если часто такая хрень...

Сердар

типа сонный паралич. . как префаза выхода в астрал. . а медицински закупорка сосудов холестерином

Наталья

Возможно в ваш сон входят ирреальные сущности. И наверное из темных. Попытайтесь узнать о целях их прихода. Что они хотят. Молитесь перед сном, медитируйте. Не допускайте плохих мыслей перед сном. Не занимайтесь активной физической и умственной работой.