Вряд-Ли Это-Я

Кто знает, что такое место силы? оно не внутрь нас, это на физическом плане.

Ди
Дина

Это рукопожатие друзей.

Ekaterina Vinokurova

Дорогой друг!! ! Все очень просто = место силы это потоки невидимых энергий обычно это позитивные энергии... но есть и отрицательные.... как есть белые и черные маги... но все едино.... все монастыри храмы и ашраты это где исполняют духовные обряды... все находятся на потоках силы... да и в любой комнате есть места с большей позитивной энергией или негативной... я легко определяю эти места.... в любой местности есть такие места... там желательно людям с малыми энергиями находится для подзарядки.... а в отрицательных зонах дано бывать меньше... там идет отбор энергии... чело... может болеть и сокращать свою и без того малую.... жизнь.... всем удачи!!!!

Анастасия Штыкова

Это там где ты есть!

Елизавета Боня

Не бывает темной или белой магии все едино. темных от белых отличают намерения. Например обычный кухонный нож им можно нарезать хлеб, в руках темного он будет этим ножом убивать. это довольно грузная тема. Есть дерево силы.

Надежда

В Сибири много мест силы, недаром туда люди ездят лечиться.

Светлана Казначеева

О, мой друг, под понятие место силы можно подогнать очень много вещей:
1) АЭС, ГЭС - самые очевидные расшифровки для данного термина, вот уж они воистину места силы, которыми питается вся наша многомиллиардная страна.
2) Красивые уголки природы, где можно отдохнуть душой и телом.
3) Намоленные и пропитанные духом места. Например школы боевых искусств, библиотеки, залы суда, концлагеря, а также различные соборы и храмы. Все они имеют свою специфическую атмосферу, образованную в результате деятельности людей.
4) Также под определение мест силы попадают и "заряженные" негативом участки природы, земли. Такие места обычно называют гиблыми.
5) Еще, местом силы, условно, можно назвать какое нибудь явление. Например солнце. Или сильнейшие ветра на вершины гор. Приливы и отливы. В общем, вариантов много и даже интернет условно можно отнести к месту силы.