Камолжон

АСТРАЛЬНЫЕ ЗОМБИ. Что вы о них знаете? Что это такое и с чем это едят? Расскажите, плиз))

Ko
Kostya

можно создать такого для разных энергетических целей. Они могут например, отпугивать не желательных посетителей (воров), или же целенаправленно кого то атаковать, высасывая энергию, вариантов масса. Проблема в том, что когда желания пересекаются с более энергоёмкой сущностью, то она начинает работать против хозяина, и аннигилировать её, будет сложнее.

Вера Коновалова

Как только не назовут бедных жителей астрала...

Ирина Бойкова

бред какой то, чего только люди не придумают, особенно те, которые об астрале знают только из книжек)