Сережка Дидковсий

Что такое золотое дыхание? Подскажите пожалуйста, а так же про астральное каратэ

Сергей Журавлев

ВАм далеко еще до астрального. В вашем возрасте сначала изучают обычное каратэ.

Александр Белавин

Бесконтактный бой по системе Кадочникова. На мой взгляд это умение жонглировать энергиями. Владеют этой техникой некоторые офицеры спецназа ФСБ. Нельзя ни пить ни курить. насколько я понял это и есть то. что вы называете астральное карате. не уверен, что кто-то будет Вас учить этой системе.

Анна Макарова

Не бывает золотого дыхания. Как и не бывает и астрального караты. Это всё выдумки.
Золотое дыхание, так же и золотое сечение, золотые нити, ленточки, и всё остальное золотое, что связано с уарами и астралами, это всего лишь выдумки. А астральное караты, это вообще фантазии простых наркоманом. Под воздействием разного рода наркотических свойств на мозг и сознание, люди как бы переходят в состояние изменённого восприятия, и там, типа как бы, между собой дерутся. Либо дерутся с теми чудищами, которые им мерещатся под воздействием наркотиков. Были такие деятели на этом проекте в «ГМГ» , которые молодёжи рекомендовали, даже в открытую, покупать грибы, съев которые человек как бы в астрал попадает. На самом деле, это просто наркотическое отравление. Я вам рекомендую, если на этом проекте, вам будут предлагать что-то такое, что меняет сознание, в водит в какое-то специальное состояние, и вам будут таким образом обещать астральное путешествие, идти в полицию и писать заявление. Мне известно, что такие предложения людям поступают.

Светлана Кочнева

Это оздоравливающее дыхание... а астральному карате может научить только тот, кто им владеет... говорят необходимо его прикосновение....