Борис Гусаков

как смешать астральное тело с физическим . и что это даст

пока гн элиаса нет я вам по секрету сао бщу. кундалини может быть средством для соединения астрального тела с физическим со всеми вытекающими из этого последствиями.

Елена Пахоменко

Осознанно воспламенить эманации кокона, тело при этом сгорает в огне изнутри, превращаясь в сгусток энергии. - тело света Это дает новое состояние восприятия называемое - третье внимание.

Одна Такая

оно и так смешано

Татьяна Марченко

Как смешать нефть с водой? Как смешать камень с водой? Ответ ясен?

Елена Кругляк

его не надо смешивать, это одно из тел человека

Ed

Ахаха, если астральную материю уплотнить собрав астральные атомы вместе, то получится эфирный атом. А если проделать тоже самое с эфирной материей, то получится физический атом.

Анрей Бармотин

В миксере. ) Что даст? Коктейль! ))))

Руслан "

Никак. Это "не смешиваемое", а вечно взаимодействующее и проявляемое в жизни как некоторые случайности, совпадения, обработанные, проанализированные сознательно.

Ольга Осютина

если будешь бежать впереди паровоза то нафига тебе рельсы?

Михаил Аверьянов

ложечкой. Голова болеть будет

Ви
Виктор

Астральное тело, и тело сновидения, лежат совсем в другом диапазоне восприятия. Как можно смешать кефир с молекулами, из которых и состоит сам кефир? И что это даст?

Ba
Bad

все и так взаимосвязано.. важно научиться пользоваться и развивать их

Екатерина Зверева

Это не смешивается, а находится каждое тело в своём измерении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.