Баха Айтбаев

Если не спать дня три, то физическое тело устанет и не сможет насильно удерживать астральное тело-душу? ++

Правда ли что это самый простой осознанный выхода в астрал?

Ол
Олег

Не знаю, я бывало и 4 суток не спала и ни чего такого не испытывала. Просто вялость во всем организме безразличие и все.

Ко
Константин

или отключка..) "еле-еле душа в теле"))

Мария Николаева

Есть че-который не спит уже 30 лет и нормально)

Мария Миронова

Вероятней всего на второй день будешь чуствовать сильную усталость

Юлия Бабий

оно и не удерживает астральное тело.. . если не спать три дня оно не сможет удержать сознание в обычном для него положеннии

Л2
Лана 2029

Если не будете спать несколько дней, то потом уснете на ходу и помнить ничего не будете.

Юлия Гусева

обратитесь на ютюбе к Астральному поломнику.

Medved

Да это хороший способ, ибо даже галлюцинации могут наяву появлятся, к тому же ты уснёш в любой позе, хоть сидя, а в такой позе вероятность больше. И прямой выход так легче делать ты уже почти там, лучше ставить будильник, что бы будил минут через 15-30, на всякий случай. Правда для здоровья вредно такое.