Арсен Ерижоков

может ли астральное тело обладать массой и плотностью физического

Elena {{{{

Нет. Астральное тело (или мир, или все что угодно астральное) - это вымышленные образы. А виртуальное не может иметь физических характеристик.

Да
Дашулька

Нет, не может. Астральное тело обладает своей массой, но она настолько мала, что ее практически невозможно измерить. . астральное тело может обладать тем же объемом что и физическое и даже больше, но не массой и не плотностью.

Надежда Рудакова

нервы без мышц

Ва
Валентина

яйца биз кужуры!!!

Андрей Овчинников

Когда астральные существа материализуются, то они становятся такими же плотными, как физические тела.

Анютка Александрова

ну то что это тело разрежено на столько, что без труда можно пройти сквозь стену, дает основания предполагать, что оно гораздо легче чем физическое

Алексей Анашкин

Смотря какая энергетика, вообще может.