Петр Осипов

Чем выше плотность тела, тем что...?

Татьяна

Тем больше его непробиваемость.

Танечка Волошко

тем быстрее пойдёшь на дно

Rina Pet

..тем оно плотнее!

Max Koltunov

больше его масса и меньше его объем
(С) Ваш Кэп

Артак Саркисян

Тем больше искажение полей гравитации возле него, после прохождения определенного предела происходит коллапс, изменение свойств времени-пространства.

Михаил Ляпунов

Тем больше вероятность возникновения чёрной дыры.

Особенно это касается редких тяжелых металлов:
золото, платина, родий, осмий, даже плутоний имеют свойство исчезать, если за ними не пригляду )))

Поначалу, конечно исчезали и металлы полегче, медь, алюминий, титан, никель.
Сами они конечно невысокой плотности, но чудесным образом концентрировались в эшелоны и исчезали.

Конечно, граница с братской Эстонией была на замке, но дыра-то была очень чёрная )))
Спросите у президента...

Ирина Нилова

Тем меньше его объём. Пло́тность — скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму.

Стас Барткус

Тем приземленнее субъект...

Вл
Владимир

Тем ниже уровень его бытия т. к. чем плотнее, тем ниже излучаемая телом частота