Кирилл Пикулин

если например вообще не спать то в астрал не выйти и всегда будет физическое тело?

Дмитрий Сахаров

Если называть сны словом "астрал", то да.

Улук Сыдыков

если не поспишь дня два- три, тогда сновидения будут появляться прямо во время бодрствования.
Сознание станет непрерывным и легко выйти в астрал.
ещё хорошо было бы ничего не есть, тогда энергия физического тела перейдёт в астральное тело и это благоприятно отразится на выходе в астрал.

Саша Петров

Попадете в полусон это транс. Будете на пороге между сном и действительностью. В таких условиях тело часто не сообрадает . что делает. Если конечно не осознает. что оно в трансе . Если осознает то. сможет управлять собой сознательно.

Кс
Ксения

еслиб докабы то на главе б расли шампиньоны
нельзя не спать