Ириска Сладенькая

Что это за человек? И попадались ли вам такие?

1. Занимает деньги не отдает.
2. Использует других в своих личных целях. Сходи мне сделай то то.

3. Не работает. Работать не хочет. Любит чтобы его угощали постоянно.

4. Обещает обещания не выполняет.

5. Втирается в доверие потом шантажирует или вообще может предать и продать с потрохами.

6. Постоянно понтуется любит унижать других (например ты чепушило я в авторитете) хотя ничего из себя не представляет.

7. Постоянно врет.

8. Ведет себя по хамски не раз получал по роже все мало все равно продолжает так себя вести.

9. Постоянно выпивает. За пиво других удавит.

10. Жутко наглый. Ему наплевать на все ему вынь и положь.

Ир
Ирина

тип людей такой. приспособленец.

Дарья

похоже на.... еврея ..

Dg
Dguliss

Блин, да это же все кто меня окружают :)))

Эль

Если убрать пункт 6 и 8, то это я.