Сергей Сафонов

Кто и почему для чего придумал что сумасшедшие попадают в рай? Было же такое? Может это придумали для того чтобы люди-

Зи
Зинфира

Библия заверяет, что никто не попадает в рай, т. к. нет жизни после смерти. Все идут в ад, который представляет не место мучений, а общую могилу человечества. Рай будет восстановлен на земле и умершие воскреснут, чтобы жить в раю вечно, где не будет болезней никаких.

Никита

Не понимаете сути. "Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие Небесное" - сказал Иисус, он и придумал, потому что глядя на них в этом сложно усомниться. Я не говорю про придурков, которые обитают в наших дурдомах, я говорю про истинных людей, которые скажем так :немного не в себе.