Валентина Саратцева

Почему все люди говорят хотят попасть в Рай, а попадают в Ад???

Елена Левина

нету ада, нету рая

Лика Лика

нету ада, нету рая, твоё бытие ничтожно смертный!!!

Юлия Эркенова

Интересно, а ты-то откуда знаешь, куда они попадают? Или ты ясновидящий...

Иван Прасолов

не той дорогой идут....

Константин

А откуда такие сведения????)))))))

Ми
Минин

Потому что грешники все)))

Ирина Мишина

Потому что есть эго - шкурные интересы. Как только действуешь от ложной личности - страдания накапливаются.

Мария Фомичёва

мой знакомый все в рай хотел а потом после смерти позвонил ко мне и говрит с криками бляяяяя я в ад попааааал сукаааааа ! )))

Андрей Овчинников

если хочеш в ад то туда попадеш. все в твоих желаниях

Eric Crause

помимо недостатков системы мин образа вас приучают к мысли что у вас одни права и никаких обязанностей
а природа не терпит пустоты