Вадим Терещенко

Для вас страшнее попасть в ад или рай?

Милашка

По хрену!

Анюта Казеннова

Страшнее жить вечно, и на русскую зарплату 🙂

Алина Грачева

Я считаю: ад-это здесь! Мы здесь (за исключением отдельных личностей, идущих по головам!) -все выживаем....

София Живилова

Ну в Раю конечно хорошо, зато в Аду знакомых больше.

К.
Катя ............

на данный момент никуда непопасть

Елена Ракитина

Всё равно куда.... лишь бы опохмеляться там давали..

Юрий Матяшев

Мы и так в аду, рОсСиЯ зовётся.

Ольга Трушкова

представь, что у тебя постоянно болит голова,
в аду как во сне, вечно висишь на цепи над огнём, и жаждешь освободиться.
в раю тоже как во сне, то что задумаешь, произойдёт.

Андрей Ковган

вот читай Света готовый ответ для тебя :))

http://www.stihi.ru/2010/02/06/9194

Gauda

страшнее "попасть! "))

Сергей Смагин

Здравствуйте Психологоанатом.
Не страшно ничего. Страх - это отсутствие правильной информации.
Человек в любом случае за результаты своей деятельности пребывает и в аду и в раю. Просто он там пребывает не вечно. Отработав свои грехи идёт следующее воплощение.
И это не страшно.
Память стирается.
И человек начинает новый виток с чистого листа.
А так как современное общество деградирует у человека нет шанса больше времени пробыть на райских планетах.
Если зотите узнать по больше - зайдите на сайт ГОЛОС ВЕД.
С уважением Геннадий Богданович.

Елена Савченко

это не важно куда, главное- как ты свою жизнь прожил! подумайте о том, почему один умирает быстро и легко, а другой долго и мучительно? ..

Юлия Лаврентьева

Для меня это чистой воды пугалово. Запуганных легче охмурять.

Дмитрий Творанович

Мы незнаем куда попадем, не нам решать, страшнее все время об этом думать.

Татьяна Мордвинова

человечество, за каждый огрех, должно жариться. словно курица на вертеле!

Станислав Xxx

В аду-климат похуже, зато-компания веселее.

Валентина

Не верю ни в то ни в другое.

Татьяна Бровкина

"О да мой друг в раю приятней климат и погода.
Но общество поверь приятнее в аду. "

Гульмира

не был ни где и не страшно

Ел
Елена

Никуда не хочу, просто пусть всё закончится.

Mechislav Bolf

Все попадут в рай. Бог любит людей. В ад попадут люди снимающие фильмы ужасов.

Рустам Курбанов

я даже и не парюсь, потому что этого не существует

Анна Джандан

..в шалаш... с....