Общество
А вы куда попадете в Ад или в Рай?)))
я туда где интернет проведут=)
Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.
( для модеров, не любящих фольклор : рай и ад существуют лишь в воображении верующих христиан. На самом деле ничего такого в природе не существует. Если я ошибаюсь, укажите, будьте ласковы их географические координаты).
все мы в ад попадем!
С Вами - только в рай)))
я пока туда не тороплюсь:))
на месте определюсь )))
Не промахнусь)))))))
А я между ними остановлюсь и буду продолжать работать, работать, работать.
В грунт. К червям. Как и вы все, наивки...
ну смотря кто это решать будет -))))
А что места уже продаются? Хочу попасть в чистилище модератором!))))
В сказку. ))
Я с Калаша куда хочешь попаду !!!:-)))
В деревню уеду!
В ад, там мне давно местечко греют.
ой я в раю точно ммм
Гладиатор принимает решение на арене.
Попаду, узнаю. Везде хорошо, где нас нет!
Каждый молится Богу на собственный лад,
Всем нам хочется в рай, и не хочется в ад,
Лишь мудрец постигающий замыслы божьи,
Адских мук не страшится, и раю не рад.
Лишь мудрец постигающий замыслы божьи,
Адских мук не страшится, и раю не рад.
ну этого нельзя знать.... наверное куда заслужила, а решать это не мне...
Нельза при жизни человека (даже если этот человек-ты сам) выносить приговор о его посмертной участи (не нам это делать, да и человек может измениться в лучшую или худшую стороны).
Куда бог пошлет .
А Вы? ))
я стану пищей для мерзкий червей буээээ