Общество

Для вас страшнее попасть в ад или рай?

По хрену!
Nadira 5-Imin
Лучший ответ
представь, что у тебя постоянно болит голова,
в аду как во сне, вечно висишь на цепи над огнём, и жаждешь освободиться.
в раю тоже как во сне, то что задумаешь, произойдёт.
Мария Боровик
Всё равно куда.... лишь бы опохмеляться там давали..
Юлия Кашина
..в шалаш... с....
I Man
не был ни где и не страшно
Для меня это чистой воды пугалово. Запуганных легче охмурять.
вот читай Света готовый ответ для тебя :))

http://www.stihi.ru/2010/02/06/9194
Катя Куликова
Не верю ни в то ни в другое.
на данный момент никуда непопасть
Polina Lazurenkova
Я считаю: ад-это здесь! Мы здесь (за исключением отдельных личностей, идущих по головам!) -все выживаем....
Станислав Адамсон Дурацкий ответ!!
Страшнее жить вечно, и на русскую зарплату :)
Stasik Sekret
страшнее "попасть! "))
Ну в Раю конечно хорошо, зато в Аду знакомых больше.
Елена Чертова
Мы незнаем куда попадем, не нам решать, страшнее все время об этом думать.
В аду-климат похуже, зато-компания веселее.
Марианна А
Здравствуйте Психологоанатом.
Не страшно ничего. Страх - это отсутствие правильной информации.
Человек в любом случае за результаты своей деятельности пребывает и в аду и в раю. Просто он там пребывает не вечно. Отработав свои грехи идёт следующее воплощение.
И это не страшно.
Память стирается.
И человек начинает новый виток с чистого листа.
А так как современное общество деградирует у человека нет шанса больше времени пробыть на райских планетах.
Если зотите узнать по больше - зайдите на сайт ГОЛОС ВЕД.
С уважением Геннадий Богданович.
я даже и не парюсь, потому что этого не существует
Никуда не хочу, просто пусть всё закончится.
"О да мой друг в раю приятней климат и погода.
Но общество поверь приятнее в аду. "
Мы и так в аду, рОсСиЯ зовётся.
это не важно куда, главное- как ты свою жизнь прожил! подумайте о том, почему один умирает быстро и легко, а другой долго и мучительно? ..
человечество, за каждый огрех, должно жариться. словно курица на вертеле!
Все попадут в рай. Бог любит людей. В ад попадут люди снимающие фильмы ужасов.