Общество

Куда попал Майкл Джексок: в Рай или ад?

он попал на суд к Богу, а далее на его усмотрение
&M
>J<@>N< Muzykant
Лучший ответ
это определить невозможно без сканирования его мыслей. а все мысли остались в мозге. а мозг у него вырезали патологоанатомы (до лучших времен)
на Олимп
Юра Чучалин
Одному Богу известно.
В последние годы жизни Майкл Джексон находился под влиянием шовинистической организации "Нация ислама", объединяющей афроамериканцев-мусульман, утверждают представители близкого окружения поп-звезды.

Так, Грейс Руарамба, которая в последние десять лет присматривала за детьми певца, известна своими связями с духовным лидером "Нации ислама" Луисом Фарраханом. После смерти М. Джексона она заявила, что музыкант был сильно зависим от членов этой организации, составлявших, в частности, его охрану, пишет британская газета "Дейли телеграф".

Женщина утверждает, что члены "Нации ислама" вынуждали певца арендовать дорогой особняк в престижном районе Лос-Анджелеса. Кроме того, по ее словам, родственник Л. Фаррахана в последние годы контролировал финансовые дела звезды.

В ноябре 2008 года М. Джексон принял ислам с именем Микаил, а до этого состоял в секте "Свидетелей Иеговы".

Притча

Умерла американская мечта, Майкл Джексон. За все страдания, причиненные пластическими хирургами, был ему дарован Рай, и пришел светлый ангел по его душу. Когда же глаза новоприставившегося привыкли к яркому сиянию и разглядели ангельский лик, узнал он его и с удивлением воскликнул: “Ты, Элвис!?… ”
Суд Божий наступает на 40-й день после смерти, так что он пока и не там и не там.
Светочка, по-моему, ему уже все-равно, а нам тем более, пусть покоится с миром....
Попал в наши сердца и души навеки!
Олег Лабутин
(29.08.1958 – 25.06.2009 - навсегда ! )
Майкл Джексон родился в семье Джозефа и Кэтрин в городе Гэри (штат Индиана) . Он был седьмым из десяти детей.
в мае 1983 года на 25-й годовщине Motown, где он представил миру 14-минутный видеоклип, снятый к песне «Thriller» и выдержанный в стилистике фильма ужасов. На этом же концерте во время исполнения «Billie Jean» Джексон впервые продемонстрировал свою знаменитую «лунную походку» .
В 1983 он заключил контракт с «Пепси-колой» , в рамках которого должен быть сняться в их рекламном ролике. Во время съёмок произошёл несчастный случай,
из-за которого Джексон получил ожоги всего лица.
Во время подготовки нового альбома Джексон впервые занялся благотворительным проектом, которых в его карьере будет ещё немало. Вместе с Лайонелом Ричи он написал «We Are the World» (Мы — этот Мир) — благотворительный сингл, исполненный при участии огромной россыпи звёзд первой величины для помощи обездоленным детям Африки.
Каждый шаг Джексона освещался и анализировался средствами массовой информации и годами широко обсуждались в прессе. Большую часть времени Майкл был вынужден проводить в уединении на своём строго охраняемом от посторонних ранчо Neverland (Нэверлэнд) .
Суд над певцом продолжался с февраля по май 2005 года. Более 2.200 средств массовой информации со всего мира аккредитовали своих журналистов для освещения скандального процесса. Вердикт был таков: Джексон невиновен.
После суда Майкл Джексон уединился от журналистов на острове Бахрейн и приступил к подготовке записи благотворительного сингла памяти жертв урагана «Катрина». В апреле 2009 года таблоиды сообщили, что при очередном осмотре доктора обнаружили у Майкла рак кожи.
Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрировали звонок на номер 9-1-1 и когда врачи приехали в 12:30, Джексон уже не дышал
Америка - страна извращённой политики, где мужчина не решается пропустить женщину вперёд, открыть перед ней дверь, чтобы не быть осуждённым в сексуальных домогательствах. Майкла гнобили всю его жизнь за любовь к детям, не понимая, что любовь - это то, что правит миром.
А у нас страна непуганных идиотов, которые обожают обсуждать *жареные фактики*, не понимая, что на сам деле движет такой политикой.
Майкла не обсуждал только ленивый
каково было жить Ему при жизни - знает только Он
на Земле остаются миллионы его поклонников
Пусть Майкл Джексон покоится с миром
Для Мира он сделал всё, что в его силах и в миллион раз больше кого бы то ни было на Земле.
мало кто из людей заслуживает большего рая и большего упокоения, чем Майкл
наряду с принцессой Дианой и Матерью Терезой
Упокой Господь Его Душу
Об этом знает только Господь Бог, но никак не мы
T S
он стал приведением, потому что без мозга похоронили, ироды!
В землю.
рай) он это заслужил!
Это зависит от того, что у него было в сердце - рай или ад...
Сергей Гавдис
Судя по количеству тех, кому он помог за свою жизнь - в Рай.
Майкл Джексон-человек загадка.
В Неверленд туда где хотел быть всегда
В мое серце, в вечность.... к звездам
Alex Andr
В рай. офигеннай мужик. RIP/
Падший ангел, думаю в рай, в аду, на земле уже был) ) Не знаю, думаю был чистый как ребёнок, просто реализовал себя, делал что умел, а его ...как только не называли, америка, страна идиотов, там кто погладит мальчика по голове - педофил, жесть, даже церкви все закрывают, как же, священник погладил ребенка по голове, больные люди, передемократизация что ли, жаль америку, и американцев. А Джексону респект и уважуха)) ) Невинным был как ребёнок, ну я так думаю.
Галина Трошина Я тоже так думаю..!!
Alex Andr Не знаю как можна было сказать и точнее.И тебе респект)
оставте его в покоееее!!! это уже никого не касаетсяяя
mda ujas etu znaet tolko boh a posudit dumayune pravilno!
Eugene L