Эльдар

Вам попадались такие купюры, что вы думаете по этому поводу?..

Сергей Журавлев

хохлятский интеллект на провокацию. они ипанутые были, есть, будут.

Елена Шарова

На Украине в обменниках печатают, всем выдали печати в обязательном порядке.

1 2

Я б не взял. Потребовал заменить.
Чтобы было написано - Хохлы дятлы, Путин правду говорит!

Никита

В Киеве видела.

Ирина

Пятая колонна со стройки!)))

НЕ
Надя Ефимова

Поздравляю, теперь у тебя ее не возьмут и еще могут тебе дело пришить!:))

Юлия

попадались и часто. научились у америкосов писать на деньгах.

Дима Задиран

Сохрани, потомки продадут через 100-200 лет и обогатятся.

Гостья Из Прошлого

нее, у меня нет таких крупных купюр.

Cветлана

Не попадались.
Но подобную купюру посчитал бы подозрительной и брать не стал.

Оксана Суворова

а фото удалили... тоже хотела посмотреть (((