Алексей Малинин

Повседневность втягивает и из неё практически не вырваться, как Вы думаете по этому поводу?

Анастасия Самсонова

Да же и не знаю... .
Просто я никогда, насколько помню не жил в повседневности... .
Да же сейчас задумался о вашем вопросе....: )
То есть, работу создаю сам, жизнь свою, так же.... своими поступками... .
А это всегда было разнообразие....

Лиана

Втягивает, но об этом не задумываюсь.

Даниил Ревякин

Не, не затягивает. Это вы просто "заработались"))

Вряд-Ли Это-Я

А иначе как? Ну, допустим. вырвались Вы из повседневности, вышли на какой-то новый виток, уровень. так через месяц это тоже станет повседневностью.

Светлана Мариськина

остановится надо в тишине побыть выспатся вота опять до поздна сижу а вчерась чуть в мангал не упала вечером в карты играли на ходу засыпала такая усталасть и чечас опять начнется