Сергей Шалаев

Что вы думаете по этому поводу? Обоснуйте свое мнение, только не язвите...

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Мне кажется, что из-за столь долгой тьмы наступит такой холод, что спастись от него все равно невозможно, никакими дровами

Галина Тихонова

Ой да все брехня и верить не надо.

Юра Цыплухин

"только свечи свечного заводика при храме Дикой Радости Всех Скорбящих обеспечат вас бесперебойно светом в дни вселенской тьмы, опасайтесь подделок... ",
бред бредовый,
электрон не может "забыть", что он - волна, а не просто частица

Ic
Ice

запасатся свечками! больше ничего не остается)

Егор Заводнов

А вот говорят водка в России подорожает, и увидеть это должен каждый. А это как никак до 2015 года будет.))

Со
Софья

нужно предупредить всех людей чтоб знали чего ждать немедленно

Шоxруx Шох

все может быть, но будет это лет через тыщу.

Наталья Маслова

опять наверна обманвают...

Наталия Паршикова

Да пошли они ...эти Ваши ЛАМЫ ...в Тибет! Может уже хватит этой лабуды! Новый Год на носу, а я внуку подарок найти не могу. ( Вы сами-то готовитесь к Празднику? Ламы. Тибетские. Да хоть мексиканские!)

Анастасия

Спокойно готовьтесь к Новому году.