Сергей Краснухин

Напишите своё мнение по этому поводу, как вы думаете?

Как можно снять барьер между людьми? бывает когда гуляешь с девушкой, хочешь пообщаться, но не знаешь о чём, а когда хочешь её разговорить, что-то спрашиваешь она отвечает кратко, и не получается её разговорить. и получается неловко как-то когда появляется длинная пауза молчания. Мне она очень нравится и я ей тоже, помимо этого я знаю, что она переживает прошлое расставание и думает что я тоже такой же как и все парни (который её тоже бросит) поэтому старается придерживаться дружбы, хотя говорит что любит, возможно это тоже служит барьером для общения. Напишите своё мнение по этому поводу, как вы думаете?

Ви
Виктория

если она вам так нужна, тогда просто будьте рядом, что бы она поняла что может на вас положится, что вы есть у нее, а неловкие ситуации бывают, неотчаивайтесь, говорите о чем угодно, а иногда можно и помолчать и посмотреть на нее)

ОК
Ольга Кирьянова

Молчание заполняйте поцелуем или просто держите её за руку))

Екатерина Шукаева

собрались два аутиста

Alex Klyuykov

придёт время - сама перезагрузится.. . невозможно всю жизнь дружить..

А=
Альберт =)

вы просто неразговорчивые, у вас мало общих тем. попробуйте их создать. походить в кино, музеи там, обсудить.
да епрст. о чем ты думаешь, когда с ней? о том, почему мы молчим? дак ясен пень нечего говорить.

думай о чем нибуть другом и вслух, а потом спрашивай ее мнение.

и что же ты в ней любишь? а что она в тебе? она наверное симпатичная.... и все ))) ахаха
понавыдумывают себе всякой любви.

неужели у тебя небыло подруг или девушки, с которой можно разговаривать, не задумываясь? дак вот сравни в чем разница. и огорчу, девушка тебе нужна именно такого типа, а не та, что с тобой сейчас

Дмитрий Бабкин

Барьеры, любые снимаются, в основном, тёплым и искренним отношением-как в словам, так и в поступаках со стороны того, кто стоит за этим барьером. Но тут ещё вопрос в том, кто этот барьер поставил и как он смотрит на то, чтобы его всё же когда нибудь убрать. Смотря насколько её больно ранили-это ведь её защитная реакция, построенная на страхе. В любом случае вам можно начать с разговора о том, что все мужчины не так и одинаковы, как иногда кажется и, без лишних слов, потихоньку своими действиями ей это доказать-если вы настроены на долгосрочные отношения и уверены в том, что чувство у вас настоящее. Просто не концентрируйтесь и не думайте, что молчание это проблема. Знаете если вы симпатичны друг другу взаимно иногда вместе хорошо и помолчать, паузы это не смертельно, главное, что рядом находится человек, от которого у вас становится тепло на душе, а разговаривает он или молчит-на самом деле не столь важно. Желаю вам разрушить, обоим этот барьер и стать счастливыми. Удачи